rexton2

페이지 정보

profile_image
작성자본드제임스 조회 11회 작성일 2021-01-13 07:58:54 댓글 0

본문

Ssangyong Rexton 2 XVT 270 engine start up sound

Ssangyong Rexton 2 XVT270 Engine sound
5 Cylinder Diesel engine
200,000km over

Модернизация натяжителя приводного ремня Ssang Yong Rexton 2

Этот сюжет должен был выйти еще в далеком 2010 году, когда я начал заниматься реанимацией натяжителей (и не только), и многие соклубники рекомендовали открывать ютуб-канал, и снимать кино о моих изысканиях. Но я тогда лишь отмахивался, вплоть до вчерашнего дня...
Итак, погнали: нет, пожалуй, ни одного владельца автомобилей Ssangyong (Rexton, Kyron, Acryon) с дизельными двигателями 2,0 и 2,7, кто бы, прямо или косвенно, не сталкивался с проблемой натяжителя ремня. Этот недешевый узел почему то не выхаживает больше 20 - 25 тысяч. Хотя есть исключения - это я. Мой был заменет в 2018...
С 2008 года, когда проблема нарисовалась первые, было перепробовано масса вариантов реанимации натяжмтеля: и замена металлических втулок на бронзовые, с хонинговкой и без, и использование игольчатых подшипников от рулевой ВАЗ. Но в итоге яи остановился на обычных шарикоподшипниках 6001 RS, что с небольшой токарной доработкой корпуса натяжителя очень здорово становятся, и в дальнейшем неплохо эксплуатируются - у самого такой натяж уже два года "бегает".

Help Us To Reach 50k Subscribers!
Помогите набрать 50 тысяч подписок!
Понравилось - поставь (thumb up)

rexton2

My great movie.

... 

#rexton2

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체 3,480건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.ieec.kr. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz